Alfonse GENTIL (1872-1933) & Francois Eugene BOURDET (1874-1952) D'après Femme drapée Bronze à patine dorée. Contre-socle en marbre (éclats). Cachet de fondeur "Thiébaut Frères Fumiere ". H totale : 22 cm
120