Null D'après Frederic REMINGTON (1861-1909)
Bronco Buster
Epreuve en bronze à …

D'après Frederic REMINGTON (1861-1909) Bronco Buster Epreuve en bronze à patine noire signée dans un cartouche sur le socle en marbre marbre gris H.23.5x22x7.5cm

104