D'après BARYE Fils et Emile-Coriolan GUILLEMIN (1841-1907) Cavalier arabe Sculpture en bronze à patine brune nuancée, le visage, les bras du cavalier et la crosse du fusil en os signée à la terrasse 60 x 47 x 22 cm
100