Null Henri PERNOT (1859-1937)
Jeune bretonne

Henri PERNOT (1859-1937) Jeune bretonne Epreuve en bronze à patine brune et dorée signée sur la terrasse et cachet de fondeur Siot Decauville et numéro de fondeur 40 x 16 x 13 cm

90