Null Léonor FINI (1907-1996)
Portraits femmes, 1961
Gravure en couleur sur papie…

Léonor FINI (1907-1996) Portraits femmes, 1961 Gravure en couleur sur papier signé et daté dans la planche 23 x 17 cm

57