Null Ecole naïve du XXème siècle
C. DE PAULIS
SANS TITRE
(Les feux de la Saint -…

Ecole naïve du XXème siècle C. DE PAULIS SANS TITRE (Les feux de la Saint -Jean en Bretagne) Huile sur toile signé en bas à droite 25 x 37 cm

53