Null Paul FLAUBERT (1928-1994)
Élégante à l'ombrelle
Huile sur panneau signé en…

Paul FLAUBERT (1928-1994) Élégante à l'ombrelle Huile sur panneau signé en bas à gauche 24 x 18,5 cm

47