Null Ecole flamande du XIX ème siècle dans le goût du XVII ème siècle
Fumeur de …

Ecole flamande du XIX ème siècle dans le goût du XVII ème siècle Fumeur de pipe Huile sur cuivre monogrammé D.T. en haut à gauche et daté 1659 13 x 11 cm

43