Null Edmond Adolphe RUDAUX (1840-1908)

Edmond Adolphe RUDAUX (1840-1908) Deux dessins sur papier, l'un figurant un chardon traité à l'aquarelle signé (48 x 32 cm) et l'autre figurant de iris gouaché monogrammé (52 x 35 cm) Travail vers 1900 Petite déchirure sur le bord de la feuille de l'iris

27