Null École du XIX ème siècle
Etudes de personnages
Dessin au crayon rehaussé à …

École du XIX ème siècle Etudes de personnages Dessin au crayon rehaussé à la gouache monogrammé E R? en bas à gauche 24 x 29 cm

20