Null Shiro KURAMATA (1934-1991) :
"Sing Sing Sing", 1985.
Paire de fauteuils en …

Shiro KURAMATA (1934-1991) : "Sing Sing Sing", 1985. Paire de fauteuils en métal sablé et tube d'acier de couleur verte. 89 x 54 x 59 cm. Usures, accidents, piqures de rouille sur le métal, parties déssoudées. Point de soudure en métal encore en assez bon état

397