Null Pierre DEDIEU (1928-2013)
Masque à la bouche ouverte.
Sculpture en bois à p…

Pierre DEDIEU (1928-2013) Masque à la bouche ouverte. Sculpture en bois à patine polychrome, signée au dos. H. 20,5 cm - L. 12,5 cm - P. 6,5 cm

332