Null Dans le goût de la maison CHARLES ou JANSEN :
Pied de lampe en bronze doré…

Dans le goût de la maison CHARLES ou JANSEN : Pied de lampe en bronze doré à décor de feuilles plantin sur socle carré. H. 56 cm

327