Maison JANSEN : Trois chauffeuses en verre securit fumé soutenue par une double lame de métal brossé, coussins et d'assise et de dossier en skai marron. Circa 1970. H : 79 - L: 51 cm. Un petit éclat dans l'angle supérieur droit du dossier, bouton au revers non d'origine, usures notamment aux garnitures.
321