Maison JANSEN : Deux chauffeuses en verre securit fumé soutenue par une double lame de métal brossé, coussins et d'assise et de dossier en skai beige. Circa 1970. H : 79 - L: 51 cm. Skai déchiré dans deux angles. infime éclat au revers de l'assise sur un bord, assise scotchée en bas (usures).
320