Maison RAMSAY : Table basse en fer à patine dorée, les montants réunis par une entretoise simulant une cordelette. Épais plateau en verre à pans coupés (postérieur). Circa 1960. 40 x 110 x 55 cm. Quelques rayures et microéclats sur le plateau Présence de scotch colle, point de rouille sur pied en métal

288