TABOURET DE BAR SCULPTURAL en bois massif, assise carrée sculptée reposant sur quatre pieds à entretoise. Pièce unique. Circa 1960. H : 77 cm - L : 40 cm - P : 40 cm. Usures sur le plateau. A unique piece. Quadripod bar stool with spacers with an explicit sculpted seat in solid wood. Circa 1960.
270