GUÉRIDON circulaire en placage de bois exotique à petite bordure en ressaut en aluminium, piétement à quatre montants en gaine inversée, partie basse carrée en doucine sur une base en aluminium. Travail Contemporain dans le style Art Déco. Haut.: 73 cm; Diam.: 87 cm. Petites rayures et usures.
218