Null André MARE (dans le goût de)

André MARE (dans le goût de) Importante paire de pots couverts en bronze doré sur piédouche. Couvercles à décor foisonnant de fleurs épanouies. Hauteur 65 cm longueur 55 cm, profondeur 50cm

212