RICHARD : Vase balustre en verre multicouche à décor tournant dégagé à l'acide d'un chateau, de pins sur fond montagneux. Signé Richard dans le décor. Hauteur 30 cm Richard est une marque déposée par Edmond Etling pour des verreries réalisées par Loetz WITWE en Bohème.
193