Jacques & Dani RUELLAND (1926-2008) & (1933-2010): Deux coupes en céramique émaillée jaune et marron. Signées Ruelland au revers. Diamètre. Jaune : 20 cm. Marron : 18 cm (éclats et fêles).

169