Irena DEDICOVA (1932-1987). L'allée d'arbres & Vieux village. Deux dessins au feutre noir sur papier. L'un signé en bas à gauche. 33 x 41 cm. Provenance : Ancienne Collection Jean-Claude Servan-Schreiber, Paris.

124