Sato ADO (1936-1994) : la Fleur (1972). Sérigraphie en couleurs. Epreuve signée, datée, titrée et numérotée 41/200. Encadrement Lutèce. 44 x 29 cm (dim. totale) Provenance : Ancienne Collection Jean-Claude Servan-Schreiber, Paris.
95