Marko STUPAR (1931-2021): Nu accoudé. Dessin au crayon brun. Signé Stupar. 31 x 21 cm. Provenance : - Collection Bernard (Landes le Gaulois) - Vente aux enchères Saumur 9 juin 1996

94