Roger BRIELLE (Blois, 1899-1960) : Sans titre (abstraction sur fond rouge). Huile sur toile. Signé en bas à droite. Annoté RP 117. 73 x 60 cm. Provenance : - ancienne collection Roger Passeron - collection Bernard (Landes le Gaulois)
93