Roger BRIELLE (Blois, 1899-1960) : Trois personnages sur fond marin. Huile sur toile Signé en bas à droite. Annoté au revers RP 114 (Roger Passeron). 46 x 55 cm. Craquelures. Provenance : - collection Bernard (Landes le Gaulois) - ancienne collection Roger Passeron

92