Jean JANSEM (1920-2013) : Nature morte aux coings. 1968. Lithographie. Signé et numéroté 34/120 en marge. 56 x 74 cm. Rousseurs. Référencée sous le n° 167 dans le catalogue raisonné des lithographies de JANSEM. Editons de Francony, Nice, 1984.

86