Jean JANSEM (1920-2013) : Arlequin musicien (1983). Lithographie. Signé, justifiée EA en bas à gauche. 51 x 67 cm. Bibliographie : Catalogue raisonné des lithographies de Jean Jansem, éditions de Francony, 1984, référencé sous le n°491.
85