Null Manuel Hernandez MOMPO (1927 - 1992),
Sans titre.
Aquarelle sur papier. Si…

Manuel Hernandez MOMPO (1927 - 1992), Sans titre. Aquarelle sur papier. Signé et daté 1966 au graphite en bas à droite. Annotations aux crayons de couleur à l'arrière. 11,5 x 5,5cm. Dim (totale) : 19 x 14 cm.

81