Michel LABLAIS (1925-2017). La Poule (2002). Aquarelle et plume. 20,5 x 14 cm. Cadre en bois et stuc doré 33.5 x 37.5 cm. Dédicacée " Pour Suzanne avec l'affection de Michel Lablais oct. 2002 ". Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.

65