Grégory COLBERT (né en 1960). Sans titre. Tirage argentique collé sur une enveloppe. Dédicacée " Suzanne + Jacques " et monogrammé G au revers. 16 x 22.5 cm. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.

64