Grégory COLBERT (né en 1960). Sans titre (1999). Tirage argentique et collage sur papier de soie. Signé, dédicacé et annoté à l'encre. 34 x 48 cm. Avec enveloppe d'expédition affranchie. Pliures. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.

63