Grégory COLBERT (né en 1960). Sans titre (1996). Tirage argentique collé sur papier japon, signé, dédicacée " Suzanne + Jacques " et annoté. 32 x 23 cm. Pliures. Avec enveloppe d'expédition. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.

62