Edward O. BROOKS (né en 1941). Sans titre (2011). Huile sur toile. Signée et datée au revers. 30 x 30 cm. Cadre en bois naturel façon caisse américaine 33 x 33 cm Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.
54