描述

Janice BIALA (1903-2000). Venise (vers 1959). Technique mixte et collage. Signée à l'encre noire en bas à droite. 20 x 25 cm. On y joint un Catalogue de l'exposition " Biala, Collages, 1957-1963" de la Galerie Tibor de Nagy, à New York, en 2009. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.

52

该拍品的拍卖已经结束 查看结果