Horst Egon KALINOWSKI (1924-2013). Sans titre (1957). Collage signé et daté 57 en bas à droite. 25 x 33,5 cm. Cadre métallique 34 x 42 cm. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.

47