Janice BIALA (1903-2000). Sans titre. Huile sur toile. Signée au revers du châssis. 14 x 18 cm. Cadre doré façon caisse américaine 35 x 39.5 cm Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.
43