Stacha HALPERN (1919-1969). Sans titre (1957). Huile sur toile signée et datée 1957 en bas à droite. 41 x 33 cm Dédicacée au dos " to Suzanne Baruzy, Halpern, june 1958. Paris ". Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.
37