Stacha HALPERN (1919-1969). Sans titre (1952). Huile sur papier contrecollée sur carton signée en bas au centre. 10 x 19.5 cm à vue. Baguette dorée 22 x 31,5 cm. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.
33