Stacha HALPERN (1919-1969). Sans titre. Gravure signée au graphite et datée 1958 en bas à droite, justifiée 1/10.. 24 x 31.5 cm. Baguette dorée 26.5 x 33.5 cm. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.
28