Horst Egon KALINOWSKI (1924-2013). Jardin zen (1994). Gravure (tirage unique) titrée, signée, située Draguignan et datée 94 au graphite dans la marge. 37.5 x 45 cm à vue. Cadre baguette noire 53 x 60 cm. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.
23