Seund Ja RHEE (1918-2009). Sans titre. Linogravure signée et justifiée 23/30 au graphite dans la marge. 21 x 13,5 cm. En feuille. On y joint un envoi de l'artiste sur papier. Provenance : Ancienne Collection Baruzy
22