Michel LABLAIS (1925-2015). Pieds et mains nus (de la série). Lithographie (E.A.) signée en bas à droite. 17,5 x 22 cm à vue. Baguette noire 29 x 33.5 cm. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.
17