Paul KALLOS (1928-2001). Sans titre. Lithographie sur carte de correspondance signée et justifiée 11/30 au graphite dans la marge. Annotations au revers. 10,5 x 20.5 cm. Traces dans la marge de droite. Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.
13