Jean PIAUBERT (1900-2002). Rêve chaldéen (1962). Sérigraphie sur carte de correspondance, signée au graphite en bas à droite. Annoté à l'encre par l'artiste. 22.5 x 22 cm Provenance : Ancienne Collection Baruzy, Paris.

12