Null Ludwig MIES VAN DER ROHE (1886-1969), édition KNOLL INTERNATIONAL
Deux chau…

Ludwig MIES VAN DER ROHE (1886-1969), édition KNOLL INTERNATIONAL Deux chauffeuses, modèle Barcelona Structure en métal chromé, garniture en cuir brun Haut. 75 - Larg. 75 - Prof. 74 cm (Manque un bouton pression, usures)

254