Null Camille THARAUD (1878-1956) à Limoges
Vase boule
En porcelaine
À décor flo…

Camille THARAUD (1878-1956) à Limoges Vase boule En porcelaine À décor floral bleu à rehauts dorés Signé sous la base Haut. 18 - Diam. 15 cm

244