Null MOUGINS Nancy (XXe siècle)
Vase
En grès
À glaçure bleutée
Signé sous la ba…

MOUGINS Nancy (XXe siècle) Vase En grès À glaçure bleutée Signé sous la base Haut. 27 cm (Rayure)

242