MANUFACTURE TERRE D'ECLANCE À CHARENTON (ATTRIBUÉ À) Cache-pot naturaliste Épreuve en céramique émaillée Garniture de bronze doré à décor de lys Époque Art Nouveau, début du XXe siècle Haut. 27 cm Expert : Emmanuel EYRAUD
235