MOUYNET
Vasque
En verre pressé moulé dépoli à décor géométrique
Signé
Travail A…

MOUYNET Vasque En verre pressé moulé dépoli à décor géométrique Signé Travail Art Déco Diam. 35 cm

234

MOUYNET